Экс-администратор Шахтера намекнул, что Срну из клуба выгнал Палкин

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3132
0 голосов

Бывший администратор Шахтера Дамир Зиннатуллин дал интервью изданию Tribuna.com, в котором прозрачно намекнул, что генеральный директор Сергей Палкин причастен к уходу из клуба нескольких важных людей.

В частности, речь идет о словаке Любоше Михеле, занимавшем пост директора отдела международных соревнойваний, а также хорвате Дарио Срне.

РАКИЦКИЙ ОТПРАВИЛСЯ В РАСПОЛОЖЕНИЕ ЗЕНИТА

Срну поймали на использовании допинга, а после его возвращения клуб указал ему на дверь. Сейчас Дарио играет в итальянском Кальяри.

"Для президента очень важен результат. То, что Сергей Анатольевич прогрессивный и профессиональный менеджер – это не поддается сомнению. Но его авторитарность – не лучшая сторона. Такие люди, как Срна и Михел, принесли бы большую пользу Шахтеру", - отметил экс-администратор Шахтера.

"Дарио практически всю карьеру посвятил Шахтеру. Для меня напрашивалось такое развитие, что он мог бы продолжить карьеру в Шахтере как спортивный директор, например. Значит, кому-то это было не нужно.

Кому-то не нужны такие личности, как Любош Михел, как Дарио Срна. Дарио Срна – это бренд, как и Любош Михел. Эти люди известны во всей Европе", - заявил Дамир Зиннатуллин.

***

Пока все эти разборки продолжаются, Шахтер активно работает на бразильском рынке. Клуб готовит очередную громкую покупку.