Экс-нападающий Реала обвинил Моуриньо в некомпетентности

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 987
0 голосов
Экс-нападающий Реала обвинил Моуриньо в некомпетентности

Скандально известный форвард Эммануэль Адебайор выступил с серьезными обвинениями в адрес Жозе Моуриньо.

В свое время эти двое работали вместе в Реале, где Моуриньо оставил после себя неоднозначные воспоминания. Фактически, Эммануэль обвинил португальского тренера в неумении управлять командой и разрушении обстановки в раздевалке.

ТРАНСФЕР МОУРИНЬО НАЗВАН ПРОВАЛОМ ГОДА В АНГЛИИ

"Мы выигрывали после первого тайма в одном из матчей 3:0. Он забежал в раздевалку и словно сошел с ума. Жозе пнул ногой холодильник, ударил по телевизору, швырнул бутылкой воды. Своими методами он убил всю команду", - цитирует Адебайора Sportsmail.

"Я помню, как однажды он достал и Роналду. Кричал на него: "Все говорят, что ты лучший, а ты хреново играешь. Пойди и докажи, что ты лучший". Криштиану просто принял все, как есть. Он мог забивать и по три мяча, но подход к нему Моуриньо упустил", - отметил экс-форвард Реала.

КАК ТРЕНЕР - МОУРИНЬО УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ

Жозе Моуриньо работал в Реале три сезона, но выиграл лишь один значимый титул - чемпионство в Примере. В Лиге чемпионов он все три раза провалился, а после его ухода Реал выиграл 4 Кубка чемпионов за 5 лет.

Интересно, что на днях нынешний тренер Реала Зинедин Зидан сорвался и сделал странный выпад в адрес Барселоны, чего ранее за ним не водилось.