Эквадор vs Месси. Без явного фаворита

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1221
0 голосов
Эквадор vs Месси. Без явного фаворита
Месси, Аргентина, Эквадор

Сегодня ночью сборная Аргентины сыграет решающий отборочный матч ЧМ-2018 против Эквадора. Гостей, по сути, устроит только победа, а в случае иного исхода они рискуют пропустить Кубок мира.

Сегодня ночью сборная Аргентины во главе с Лионелем Месси сыграет решающий отборочный матч ЧМ-2018 против Эквадора. Гостей, по сути, устроит только победа, а в случае иного исхода они рискуют пропустить Кубок мира.

Аргентинцы являются явным фаворитом поединка, но это еще ничего не означает. Таковыми они были и против Перу и Венесуэлы дома, но так и не сумели победить.

Команда Лео Месси находится в глубоком кризисе. Ни качество игры, ни результаты даже близко не отвечают тому подбору футболистов, которым располагает наставник Аргентины Хорхе Сампаоли. В последних 10-ти официальных матчах аргентинцы выиграли всего лишь дважды, но каждый раз их все равно записывают в фавориты противостояния.

Мы же хотим обратить ваше внимание на противостояние не команд, а Месси и Эквадора. Звездный форвард Барселоны не считается фаворитом в условной голевой дуэли с соперником своей сборной.

На то, что Месси забьет больше голов в матче, чем Эквадор, Фаворит Спорт дает коэффициент 2,7. А вот самым вероятным исходом букмекеры видят ничью - 2,45.

В том, что Эквадор обыграет Лео, не особо верится. Не верят в это и котировки - на победу Эквадора дают коэффициент 3,3.

***

В нынешнем отборочном турнире Месси забил всего 4 гола. Последний раз за сборную Аргентины в официальном матче Лионель забивал в марте этого года.