Экс-игрок Шахтера раскритиковал Паулу Фонсеку

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3102
0 голосов
Экс-игрок Шахтера раскритиковал Паулу Фонсеку

Бывший форвард Шахтера Евгений Селезнев в пух и прах разнес наставника Шахтера Паулу Фонсеку в интервью Youtube каналу Бомбардир.

По мнению Селезнева, это Фонсека выжил из Шахтера Ярослава Ракицкого и вынудил защитника покинуть клуб. Напомним, что в январе Шахтер продал Ракицкого в питерский Зенит.

КАК РАКИЦКОГО НАКАЗАЛ ЭКС-ИГРОК ДИНАМО

"Трансфер Ярослава Ракицкого? Что бы ни говорил этот «великий тренер», это было его решение. И если он так относится к подобным футболистам, то грош ему (Паулу Фонсеке - прим. Betnews365) цена", - заявил Селезнев.

"Ракицкий стал хуже играть в защите? Я не согласен. Я знаю Ярика. Этот человек за президента, за этот клуб он бы пожизненно играл, если бы один человек к нему относился с уважением. Он — лучший защитник Украины", - отметил экс-форвард Шахтера.

РАКИЦКОГО ВЫГНАЛИ ИЗ СБОРНОЙ УКРАИНЫ

"Луческу выстраивал одно, он — великий тренер. Создал такой бриллиант. А за три года развалить команду - вылетаем от Айнтрахта, а это седьмое место в чемпионате Германии. Игры нет у команды", - считает Селезнев.

"Я не считаю, что Ракицкий допустил ошибку. Не в политическом плане. Человека просто убрали из команды Шахтер. Куда ему идти, на улицу? Или заканчивать с футболом? Сделали все для того, что он ушел. Он был последним из того состава Шахтера, в который попасть нереально было», — заключил нападающий Малаги.