Фаворит Спорт приготовил 7 нестандартных ставок на матч Шахтер - Динамо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1337
0 голосов

В ближайшем туре УПЛ в Харькове встретятся Шахтер и Динамо, и этот матч может стать решающим в борьбе за чемпионство.

В случае победы Шахтера отрыв Горняков от второго места составит 9 очков и борьбу за титул можно будет считать завершенной. Если Динамо победит или, как минимум, не проиграет, интрига в чемпионате все еще сохранится.

Кроме обычной линии вариантов ставок на этот матч, букмекерская компания Фаворит Спорт подготовила 7 нестандартных предложений для своих клиентов.

***

1. Будет ли этот матч супергрубым и пробьется ли невероятный ТБ 4,5 удалений?

Эксперты Фаворита считают этот исход маловероятным и дают на него коэффициент 20. Мы бы тоже не стали рассматривать такую возможность, но ничего исключать нельзя.

2. Забьет ли в свои ворота Евгений Хачериди?

Достаточно странный вариант, учитывая, что Хачериди в принципе не тренируется с первой командой и после конфликта с главным тренером работает по индивидуальной программе.

3. Состоится ли на поле драка с использованием рук или ног?

Коэффициент высокий - 15 - и мы бы посоветовали тут рискнуть. На поле точно будет жарко, но вот что именно считать дракой с использованием рук и ног - тот еще вопрос. В дальнейшем могут возникнуть определенные разногласия по этому пункту, особенно учитывая любовь футболистов обеих команд толкаться и картинно валиться с ног после малейших прикосновений.

4. Состоится ли увольнение главного тренера Динамо в течение недели после матча?

Не советуем рассматривать этот исход, очевидно, что Александр Хацкевич пробудет на своем посту до завершения чемпионата.

5. Состоится ли увольнение главного тренера Шахтера в течение недели после матча?

Еще менее вероятный вариант, о чем говорит и коэффициент - 25. У нас есть информация о том, что Паулу Фонсека хочет уйти из Шахтера, но лишь по завершению сезона. Горнякам вообще нет смысла дергаться по данному вопросу и делать какие-то кадровые изменения.

6. Будет ли удален главный тренер по ходу матча?

И тут высокий коэффициент - 15 - и тут мы советуем взять этот вариант. Как минимум, для дополнительной мотивации посмотреть этот поединок на одной неделе после матчей Лиги чемпионов.

7. Забьет ли гол бразилец (Марлос не считается)?

Да - 1,60; Нет - 2,20. Интересный расклад, учитывая, что кроме Марлоса реально могут забить лишь Тайсон и Фред.

Тайсон забил в двух матчах УПЛ подряд, но за предыдущие 18 встреч он отличился лишь раз. Так что тут есть большие сомнения.

Фред - мастер игры в больших матчах. Но с 25 ноября на его счету лишь 1 мяч, да и то в "братском дерби" с Мариуполем, к чему можно относиться с большой долей иронии.

Как бы это неудивительно ни звучало, но тут мы агитируем выбирать вариант "нет".


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!