Фенербахче готов продать Зайца Динамо за 8 миллионов евро

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3003
0 голосов

Очередной день - очередные слухи о якобы имеющихся перепетиях переговоров Динамо и Фенербахче по словенскому игроку.

Фенербахче якобы готово продать полузащитника Миху Зайца за 8 миллионов евро и рассчитывает, что эти деньги им даст Динамо, которое сейчас торгует игрока. Об этом сообщает Sporx.com.

Динамо готово полностью избавиться от слабого защитника: есть претендент из Европы

Каждый день турецкие СМИ поддают новости о якобы переговорах между Фенербахче и Динамо насчет перехода словенского футболиста в киевский клуб. Называются разные суммы и разные желания Фенербахче по сделке. Но воспринимать их на веру трудно, поскольку турецкие источники постоянно придумывают различные информационные поводы.

В воскресенье писали, что Динамо повысило предложение до 7 миллионов евро а еще раньше, в субботу, сообщалось, что Динамо якобы предложило за футболиста 5 миллионов евро, тогда как Фенербахче желает заработать на сделке 6,5 миллиона.

Динамо возвращает скандального защитника: сенсационные новости

В составе Фенербахче 25-летний атакующий полузащитник успел сыграть 10 матчей и забить 2 гола. Также на счету Михи 4 гола в 15 матчах за сборную Словении.

А Шахтер потерпел еще одно поражение на трансферном рынке: один из самых перспективных футболистов Бразилии переезжает в Европу, но вовсе не в команду из Украины.