Фенербахче не захотел покупать Супрягу за 13 миллионов евро

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2180
0 голосов

Удивительная жадность киевского клуба, которая уже не первый год ломает карьеры перспективным футболистам.

Динамо хотело продать форварда Владислава Супрягу в Фенербахче за 13 миллионов евро. Удивительную информацию рассказал очередной турецкий сайт - Star.com.tr. Но вроде бы не сложилось.

Шахтер отпустил очередного футболиста в команду экс-тренера Динамо

Турецкий гранд был якобы заинтересован в трансфере 19-летнего нападающего и ради этого обратился в Динамо сразу после чемпионата мира U-20, в котором Супряга отличился ключевыми двумя голами в финале. Киевляне назвали желаемой сумму в 13 миллионов евро. После этого Фенербахче не стал продолжать переговоры.

Не исключено, что Динамо будет пытаться продать Супрягу подороже, имея соглашение о проценте от последующей продажи для Днепра-1. Вполне возможно, что киевляне даже не платили никаких денег новичкам Премьер-лиги, а договорились забрать игрока к себе в замен на процент от продажи.

Сенсация лета в УПЛ: украинский клуб покупает футболиста за солидные деньги

Интересно, что уже сейчас известно об аренде Владислава в Днепр-1, откуда Супряга и уходил в Динамо год назад. В первой команде киевлян он ожидаемо не закрепился, а также мало играл за молодежные команды.

А легенда Шахтера оказался косвенно замешан в скандале с договорным матчем в Италии. Правда, он вряд ли имеет к нему отношение.