"Ференцварош" Реброва прошел "Динамо" Загреб в квалификации ЛЧ (Видео голов)

Betnews365.com
Просмотров 2797
0 голосов

Венгерский “Ференцварош” Сергея Реброва вышел в финал квалификации Лиги Чемпионов.

Венгерская команда преодолела третий барьер к групповому этапу Лиги Чемпионов. На этот раз подопечные Сергея Реброва одолели загребское “Динамо” 2:1.

Ранее команда Реброва, Харатина, и Зубкова обыграла шведский "Юргорден" 2:0, затем шотландский "Селтик" 1:2.

Уже на второй минуте матча отличился 32-летний нападающий Грге Ловренчич, венгер после навеса Нгуен в подкате пробил в ближний угол 1:0.

На 23-й минуте после углового Загреба срезал мяч в свои ворота 25-летний албанец Мюрто Узуни 1:1.

А уже на 65-й минуте тот самый Мюрто Узуни идеально реализовал выход один на один - 2:1.