ФК Лос-Анджелес: контракт с экс-защитником Динамо, как заявка на титул

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 998
0 голосов
ФК Лос-Анджелес: контракт с экс-защитником Динамо, как заявка на титул

Новичок МЛС ФК Лос-Анджелес усилился экс-защитником киевского Динамо и фактически сделал заявление о своих чемпионских амбициях.

Футбольный клуб Лос-Анджелес объявил о подписании контракта с бразильским защитником Данило Силвой. Игрок перешел в новую команду на правах 5-месячной аренды из Интернасьонала.

Изначально игрока отдавали в аренду клубу Нью-Йорк Ред Булл, но во время драфта МЛС Лос-Анджелес выменял футболиста.

31-летний Данило Силва хорошо известен украинским болельщикам. Защитник выступал за киевское Динамо с 2010 по 2017 год, наиграв 154 матча. В составе Динамо игрок выиграл два чемпионства УПЛ, два Кубка Украины и два Суперкубка Украины.

В 2017 году Силва перебрался в Интернасьонал, а теперь попробует свои силы в МЛС.

Калифорнийцы в своем первом сезоне в МЛС показывают очень сильный футбол. Они идут на втором месте в Западной конференции и с большой долей вероятности попадут в плей-офф.

У команды одна из лучших атак в лиге (44 гола, больше только у Атланты, которая и сыграла на 2 матча больше), а вот в обороне явственные проблемы.

Подписание опытнейшего Данило Силвы станет сигналом для их соперников - амбиции у Лос-Анджелеса не заканчиваются на регулярном чемпионате и они планируют побороться за титул в плей-офф.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ BETNEWS365 НА МАТЧИ MLS