ФК Львов собирается назначить временного тренера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1279
0 голосов
ФК Львов собирается назначить временного тренера

Львовяне изменили стратегию по поиску замены Юрию Бакалову.

По информации Betnews365, ФК Львов решил назначить временного тренера до конца сезона, а уже летом возобновить поиски на должность главного тренера, в зависимости от итоговой позиции в таблице чемпионата Украины.

ШАХТЕР ПРОДОЛЖАЕТ СЛЕДИТЬ ЗА БРАЗИЛЬСКИМ ЗАЩИТНИКОМ 

В последние дни СМИ связывали с клубом различных известных специалистов, среди которых упоминались Александр Заваров, Роман Санжар и Илья Близнюк. Но ни с кем из тренеров принципиальные договоренности не достигнуты.

Теперь Львов планирует назначить временного тренера на оставшиеся туры сезона УПЛ. Выбор идет из малоизвестных специалистов в украинском футболе. Двумя основными кандидатурами на эту роль являются Андрей Ханас, работающий в структуре клуба, и Богдан Блавацкий, тренировавший ряд команд в Западной Украине и Польше.

Вероятно, что в ближайшие дни вопрос с назначением временного тренера решится в пользу одного из этих двух специалистов.

На прошлой неделе ФК Львов расстался с Юрием Бакаловым после двух поражений кряду - в чемпионате Украины от Мариуполя (2:3) и от Зари (0:1) в четвертьфинале Кубка Украины. Сейчас командой руководит бывший ассистент Бакалова Тарас Гребенюк.

А у соседей в Карпатах свои проблемы - основной защитник команды сослан в молодежный состав из-за финансовых вопросов.