Фонсека может уйти в Рому в случае назначения нового спортдира

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1421
0 голосов
Фонсека может уйти в Рому в случае назначения нового спортдира

Португалец - фаворит возможного нового спортивного директора римлян.

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека может оказаться очень интересен Роме в летний период в случае назначения нового спортивного директора из Лилля, сообщает ilmessaggero.it.

ГАРМАШ: СУДЬИ БОЯТСЯ УДАЛЯТЬ ИГРОКОВ ШАХТЕРА

Источник утверждает, что римляне хотят пригласить на должность спортивного директора Луиса Кампоса, работающего в Лилле на аналогичной должности. В списке приоритетов на должность тренеров у специалиста называется именно Фонсека.

Существует вероятность, что в случае назначения Кампоса Рома попытается переманить в клуб именно главного тренера Шахтера.

Ранее Фонсеку уже связывали с рядом клубов. Наиболее предметным был интерес Вест Хэма в мае прошлого года. Тогда Паулу даже летал в Лондон на встречу с руководством Молотобойцев, но в итоге решил остаться в Шахтере и вскоре подписал новый двухлетний контракт с чемпионами Украины.

БУТКО, ОРДЕЦ И БОНДАРЕНКО ВЕРНУЛИСЬ В ОБЩУЮ ГРУППУ ШАХТЕРА

В Шахтере Фонсека работает с 2016 года, когда из клуба ушел Мирча Луческу. В каждом из предыдущих двух сезонов Горняки становились чемпионами Украины. В текущей кампании Шахтер идет с семиочковым гандикапом над Динамо.

В Лиге Европы Шахтер вылетел на стадии 1/16 финала от Айнтрахта.

Рома в марте уволила Эусебио Ди Франческо, заменив его знаменитым Клаудио Раньери.