Фонсека близок к должности тренера Ромы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3289
0 голосов

Очередной слух о том, как португальский тренер Шахтера уезжает в Рим работать в топ-клубе Италии.

Рома продуктивно ведет переговоры с главным тренером Шахтера Паулу Фонсекой об аналогичной должности в итальянском клубе. Очередным источником слухов стал сайт Goal.com.

РЕАЛ НАКОНЕЦ ЗАВЕРШИЛ ТРАНСФЕР СЕРБСКОГО ТОП-ФОРВАРДА

Ожидается, что завершение переговоров, которое выльется в назначение португальца, случится на этой неделе. Никаких преград этому быть не должно, поскольку Шахтер якобы готов отпустить Паулу в Рому даже без выплаты компенсации в размере 5 миллионов евро, прописанной в контракте между тренером и чемпионами Украины.

В последние дни Фонсека назывался фаворитом на должность в стане Волков наряду с тренером Сассуоло Роберто Де Дзерби. В клубе также рассматривали кандидатуру Синиши Михайловича, но серб решил остаться в Болонье и подписать новый контракт с прицелом на вывод команды в Лигу Европы.

ДЕСНА ЗАПУСТИЛА СТРАННЫЙ ФЛЕШМОБ В ПОДДЕРЖКУ ОЛИМПИКА

В Шахтере Фонсека работает с 2016 года, заменив Мирчу Луческу. В каждом из трех сезонов с португальцем Горняки становились чемпионами Украины.

А бывший директор Ливерпуля получил неприятный опыт общения и одиозным Игорем Коломойским. В 2014 году мерсисайдцы не смогли выкупить звезду Днепра.