Фонсека не ждет изменений в составе защиты Шахтера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1098
0 голосов
Фонсека не ждет изменений в составе защиты Шахтера

Ожидаемо, трансферов у Шахтера больше не будет.

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека не ждет изменений в составе защитной линии.

Зимой клуб подписал из Александрии Валерия Бондаренко, а из команды в Зенит ушел Ярослав Ракицкий. На сборах с командой также работал 19-летний Валерий Бондарь и Паулу Фонсека собирается и дальше привлекать игрока к работе с первым составом.

Шахтер перехватил игрока у Манчестер Сити

"По той информации, которая мне передается от администрации клуба, на данный момент мы остаемся с этими центральными защитниками. Понятно, что пришел Бондаренко, но у меня, увы, не было возможности конкретно оценить его, потому что он травмировался. Ордец сейчас тоже травмирован".

"С нами тренируется молодой игрок Бондарь. Думаю, что-то изменится только в случае сюрприза, а так все идет своим чередом. Я заметил, что Бондарь - умный игрок с характером. Он понимает то, что мы хотим. Он практически не тренировался с нами, но провел отличнейшую игру. Этот молодой игрок очень мне нравится, он будет работать с нами", - рассказал тренер в комментарии телеканалу Футбол 1.

Как Шахтер сыграл в последнем спарринге на зимних сборах в Турции

Первый официальный матч в 2019 году Шахтер проведет против Айнтрахта в 1/16 финала Лиги Европы. Матч состоится 14 февраля в Харькове.

Команда вернулась в Киев и уже в Украине будет готовиться к игре остаток времени.