Фонсека: "Сейчас не рассматриваю вариант ухода из Шахтера"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1811
0 голосов
Фонсека: "Сейчас не рассматриваю вариант ухода из Шахтера"

Португальца все устраивает в стане Горняков.

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека заявил, что не собирается уходить из клуба в обозримом будущем.

Португалец в интервью Maisfutebol.iol.pt рассказал, что намерен доработать действующее соглашение с Шахтером до конца, хотя подчеркнул готовность рассмотреть предложение, если оно будет интересно ему.

Экс-звезда Шахтера Фред является одним из самых высокооплачиваемых в МЮ

"Главная задача – выиграть чемпионат Украины. Сейчас мы на первом месте, поэтому наши дела идут хорошо. Считаю, что мы хорошо сыграли в еврокубках, но нужно понимать разницу между украинскими командами и топ-клубами Европы".

"Шахтер – хороший клуб, мы очень мотивированы и хотим выигрывать титулы. Мы хотим добиваться успеха на европейской арене и прогрессировать".

"Выиграть Лигу чемпионов или Лигу Европы сейчас для Шахтера очень сложно. В этом сезоне нам пришлось внести много важных изменений в состав".

Шахтер готов продать еще одного бразильца

"Что касается меня, то мой контракт с Шахтером еще действует полтора года и я намерен его доработать. Конечно, если поступит предложение, которое соответствует моим интересам и интересам Шахтера, то мы его обсудим".

"В прошлом году у меня было несколько предложений, но я решил их отвергнуть. Сейчас я даже не рассматриваю вариант ухода из Шахтера".

Фонсека пришел в Шахтер в 2016 году, заменив Мирчу Луческу. С тех пор в каждом из сезонов Горняки становились чемпионами Украины, а потому выходили в групповой этап Лиги чемпионов.