Форвард сборной Испании отказался тренироваться в составе Атлетико

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2366
0 голосов
Форвард сборной Испании отказался тренироваться в составе Атлетико

Диего Коста окончательно решил вопрос своего пребывания в Атлетико, устроив демарш перед тренировкой команды сегодня.

Руководство клуба приняло решение оштрафовать Косту на огромную сумму, после того, как в их распоряжение попала видеозапись его общения с арбитром матча против Барселоны. Тогда Диего оскорбил рефери, был удален и Атлетико проиграл ключевой матч 0:2.

КАК В ИСПАНИИ ПРИДУМАЛИ ФЕЙК ПРО САЛАХА И ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ

Сначала мадридский клуб выступил в защиту Косты, но когда стало очевидно, что форвард Атлетико действительно нецензурно оскорблял судью и его родственников, то боссы Матрасников изменили свою позицию, объявив о том, что игрок будет серьезно наказан.

Получив известие о санкциях со стороны клуба, Диего Коста сегодня отказался выйти на тренировку своей команды, сообщает AS. Он прибыл сегодня на базу Атлетико, но не вышел на поле, несмотря на то, что никаких травму у Диего нет.

Судя по всему, это финальный аккорд взаимоотношений Косты и Атлетико. Ла Лига дисквалифицировала его на 8 матчей, а значит в этом сезоне Диего на поле не выйдет. А летом клуб планирует продать игрока, которым интересуются китайские клубы.

Тем временем еще один мадридский гранд - Реал - планирует продать своего самого дорого вратаря в истории, чтобы дать шанс игроку сборной Украины.