Футболисты Днепра будут играть в молодежных командах Днепра-1

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4882
0 голосов
Футболисты Днепра будут играть в молодежных командах Днепра-1

После прекращения существования Днепра всем желающим не придется уезжать из Днепра в другие города в поисках лучшей жизни.

Днепр не заявлен в предварительный состав участников любительского чемпионата Украины на следующий сезон. Об этом сообщает Sport Arena, уточняя, что фактически вместо них в турнире будет играть Днепр-1-Борисфен.

СУДЬБА ЭКС-ФОРВАРДА ДИНАМО В ИСПАНИИ: БОРЬБА ЗА ПОДПИСАНИЕ УКРАИНЦА ОБОСТРЯЕТСЯ

Известно, что большинство футболистов и тренеров Днепра, выступавших за клуб в любительском чемпионате прошлого сезона, отправятся в молодежные команды U-19 и U-21 Днепра-1, который в новом сезоне играет в Премьер-лиге и нуждается в наличии этих составов.

А вот в команде Днепр-1-Борисфен будут играть воспитанники местного футбола. По задумке, команда станет промежуточным звеном между ДЮФЛ и молодежными составами Днепра-1 в УПЛ).

ЛИДЕР ШАХТЕРА СЕНСАЦИОННО УЙДЕТ ИЗ КЛУБА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

Днепр из сезона в сезон получал многочисленные санкции от ФИФА из-за долгов бывшим футболистам и тренерам клуба. В 2017 году Днепр покинул УПЛ по спортивному принципу, вылетев в Первую лигу, но из-за санкций ФИФА команда отправилась во Вторую лигу, где также лишилась очков, а в прошлом году лишилась профессионального статуса.

А в украинском чемпионате кипят страсти: руководители клубов Первой лиги очень недовольны отсутствием серьезных наказаний для организаторов и участников договорных матчей. Очень эмоциональное обсуждение!