Гельзин: Селюк в Олимпике - информация, высосанная из пальца

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2625
0 голосов

Удивительный президент Олимпика за неделю успел высказаться и опровергнуть свои же слова. Поразительная способность!

Президент Олимпика Владислав Гельзин опроверг информацию о приглашении в клуб скандального агента Дмитрия Селюка для основательной работы по трансферным вопросам и формированию тренерского штаба.

СУДЬБА ЭКС-ФОРВАРДА ДИНАМО В ИСПАНИИ: БОРЬБА ЗА ПОДПИСАНИЕ УКРАИНЦА ОБОСТРЯЕТСЯ

На днях журналист Кирилл Крыжановский рассказал, что агент получил "карт-бланш" в вопросах формирования состава и назначению тренера, из-за чего в Олимпик пришел Жулио Сезар, не имевший вовсе опыта работы в профессиональных клубах.

"Эта информация высосана из пальца. Вообще не понимаю, каким образом она имеет отношение к нашему клубу. Он предложил Олимпику двух футболистов. Вот и все наше сотрудничество", - цитирует Гельзина Footboom.com.

"Игроки, которых предложил Дмитрий находятся у нас на просмотре. Новый тренер будет в ближайшее время принимать по ним решение. Никакого больше сотрудничества между Олимпиком и Селюком нет".

ЛЕГЕНДАРНЫЙ УКРАИНСКИЙ КЛУБ ПРЕКРАТИТ СУЩЕСТВОВАНИЕ: КУДА УЙДУТ ФУТБОЛИСТЫ?

"Писали о том, что он нам формирует состав и привез нового главного тренера. Это бредовая информация! Непонятно, где журналисты ее берут. Складывается ощущение, что человек проснувшись утром, написал, то что ему сразу же пришло в голову".

Занятно, что на прошлой неделе Гельзин в интервью Football.ua отметил, что Олимпик подписал контракт с "крупным агентством" для помощи в формировании состава.

"У нас вообще сейчас идет реструктуризация клуба. Поверьте, в этом году у нас будет очень много новых фамилий. У нас есть соглашение с крупной агентской компанией – перед этими футболистами будет реально стоять задача попасть в зону еврокубков. Минимум – топ-6, максимум – третье место".

ЛИДЕР ШАХТЕРА СЕНСАЦИОННО УЙДЕТ ИЗ КЛУБА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

Приглашение этого агента в клуб с такими широкими полномочиями не сулит Олимпику хорошей судьбы, поскольку сотрудничество с Селюком в предыдущих случаях сводилось в итоге к конфликту агента с руководством клуба и высказыванием различных возмущений в адрес уже бывших работодателей.

Самым известным клиентом Селюка был Яя Туре, игравший вначале 2000-х годов в донецком Металлурге, а затем достигший места в Барселоне и Манчестер Сити. Работа с Яя, по сути, и является единственным большим достижением агента, которым он хвастается до сих пор.

А вратарь Динамо связал себя с клубом из экзотической страны, завершив 10-летней период пребывания в киевском клубе.