Главный тренер Карпат признался, что устал от своей команды

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1245
0 голосов
Главный тренер Карпат признался, что устал от своей команды

Наставник львовских Карпат Фабри Гонсалес был в гневе от игры своей команды против Олимпика.

Карпаты выигрывали на выезде у Олимпика 2:1, но затем допустили очередные ошибки в обороне и, пропустив два гола за минуту, проиграли матч и опустились в зону переходных матчей. После матча испанский наставник Карпат негодовал.

"Это просто безумие! Проходной двор. Я уже устал это терпеть! Как можно проиграть эту игру? Мне в голову не укладывается. Я прошу защитников, чтобы они задумались об ответственности", - цитирует Гонсалеса официальный сайт Карпат.

Что происходит, я не понимаю. Игра вполне контролируемая, мы должны были выигрывать, но проиграли. Я этого не могу понять, никогда не проходил через такие ситуации. Когда есть победа – это общее достижение. А когда поражение – виноваты тренер и игроки", - отметил испанец.

"Защитник должен играть надежно. У нас три защитника ростом 190 см каждый. А мы позволяем делать навесы и беспрепятственно пробивать по воротам. Команда сколько матчей проиграла дома? 7 матчей подряд. Различные тренеры возглавляли команду. Всегда виноваты тренеры?", - считает Фабри.

После 25 матчей Карпаты идут на 10-м месте, в зоне переходных матчей.

ОБЗОР МАТЧА ОЛИМПИК - КАРПАТЫ