Михайличенко: "Наверное, многим понравилось происходившее на поле"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1393
0 голосов
Михайличенко: "Наверное, многим понравилось происходившее на поле"

Радости нет предела.

Главный тренер Динамо Алексей Михайличенко оценил игру команды в победном матче с Ворсклой (5:0), а также немного рассказал о повреждениях хавбека Владимира Шепелева и защитника Никиты Бурды.

Слова тренера с пресс-конференции приводит FC Dynamo Nation.

Болельщики Динамо высказали свое недовольство Григорием Суркисом: красноречиво

— Мы очень серьезно готовились к этому матчу, постарались побыстрее забыть поединок с Мальме. Трудно разделить значимость игр Лиги Европы и чемпионата Украины, она настолько высока и там и там. Я рад, что нам удалось психологически подготовить ребят к этой игре.

То, что мы сегодня увидели на поле, наверное, многим понравилось. На мой взгляд, была интересная и быстрая игра с множеством голов и множеством неплохих комбинаций. Самое главное, что мы сыграли надежно в обороне и смогли реализовать моменты в атаке. Естественно, самое обидное это то, что мы потеряли двух игроков. Это очень плохо.

— А насколько все серьезно у Шепелева и Бурды?

— Скорее всего, у Шепелева мышечная травма. У Бурды, я хотел бы ошибаться, но все намного серьезнее, может быть проблема с коленом.

Лидер сборной Украины забил шикарный гол в матче чемпионата Англии

— Почему Цитаишили не попал ни в заявку на вчерашний матч молодежных команд, ни в заявку на сегодняшний поединок?

— Цитаишвили и Андриевский тренировались с первой командой до того момента, когда мы определились со списоком тех, кто поедет в Полтаву. Так что они просто находились находились в основной обойме, но просто не попали в заявку на матч с Ворсклой.