Главный тренер сборной Хорватии раскритиковал Реал

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1304
0 голосов
Главный тренер сборной Хорватии раскритиковал Реал

Наставник сборной Хорватии Златко Далич обрушился с уничтожительной критикой на мадридский Реал за отношение клуба к иностранным игрокам.

По мнению Далича, клуб делает виноватыми в плохих выступлениях команды исключительно иностранцев, в том числе и его подопечного в сборной Луку Модрича.

https://twitter.com/KroosNation/status/1061988197335322624

"Любое поражение Реала и они уже обвиняют в этом иностранцев. Периодически козлом отпущения становится Лука Модрич, периодически на его месте оказывается Тони Кроос, а иногда их подменяет в этом "амплуа" кто-то еще", - цитирует тренера испанское издание AS.

"Мы же знаем, что Лука - это лучший игрок в мире, и неважно, что о нем говорят остальные. Я беседовал с ним по этому поводу, он сохраняет спокойствие и понимает, что нельзя все игры провести на топ-уровне", - отметил Далич.

Учитывая, что Модрич пытался летом уйти из Реала в Интер, выступление наставника сборной Хорватии может стать катализатором трансфера Луки уже зимой.

В Мадриде очень не любят подобных выпадов в свой адрес, а тут явно не обошлось без желания игрока, чтобы эта информация стала публичной.