Главный тренер Сум рассказал об аномальных ставках на его команду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1020
0 голосов
Главный тренер Сум рассказал об аномальных ставках на его команду

Опять эти самые игры?

Главный тренер ПФК Сумы Олег Лутков рассказал о том, что поединок его команды против Балкан (0:1) в рамках 25-го тура Первой лиги мог иметь признаки договорного из-за аномальных ставок.

Сумы подадут апелляцию на дисквалификацию за договорняки

«Перед матчем появилась информация, что на тотал меньше 4 мячей будет сделан аномальный заброс ставок. Президент позвонил, мы уже находились в раздевалке, предупредил об этом нас. И сказал: «Не дай Бог это будет, я сниму команду с чемпионата».

Поэтому мы делали все, что могли, все, что в наших силах, исходя из подборов футболистов. Не важно, сколько мы проигрывали, но мы не будем участвовать в этих грязных играх. Не будем ни в коем случае.

ПФЛ ничего не знает о деле договорных матчей Колоса

Пусть мы будем лучше вот так, через не могу. А там уже летом будет совет лиги или кто-то будет решать, как жить команде. Мы играли в Луцке 0:7, как бы там не кричали на нас – мы не играем в такие игры», — цитирует Луткова ua.tribuna.com.

Напомним, что ранее Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ лишил ПФК Сумы профессионального статуса, однако у клуба есть возможность поддать апелляцию.

Вчера в Первой лиге было жарко. В другом матче зрители голов хоть и не увидели, зато два главных тренера чуть было не подрались прямо на поле.