Главный тренер Зари намекнул на особый статус Динамо и Шахтера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1853
0 голосов
Главный тренер Зари намекнул на особый статус Динамо и Шахтера

Наставник Зари Юрий Вернидуб отметился очередным неоднозначным заявлением на пресс-конференции.

После матча с Шахтером, который его команда без вариантов проиграла 0:3, Юрий Николаевич затронул тему полуфинала Кубка Украины. Заря будет играть с Ингульцом из Петрово и встреча, по идее, должна пройти на домашнем стадионе команды Первой лиги.

КРИВЦОВ БЫЛ ЗАМЕНЕН В МАТЧЕ С ЗАРЕЙ: ПОДОЗРЕНИЕ НА СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

Это дало повод Вернидубу довольно неоднозначно высказаться в адрес положения в украинском футболе Динамо и Шахтера. По мнению тренера, если бы в соперники Ингульцу попались киевляне или дончане, то встречу бы перенесли в Александрию. Вероятно, потому что туда удобнее добираться.

"Матч там и состоится. В Петрово в 16:00. Я отвечу так: если бы с Ингульцом встречались Динамо или Шахтер, то, думаю, они бы играли в Александрии. Но мы маленький клуб. Ни с кем не спорим. Поедем сыграть в Петрово. Доставим удовольствие их болельщикам", - отметил Вернидуб.

Интересно, что на предыдущей стадии Ингулец играл дома против Карпат и встреча также прошла в Александрии. Исходя из теории Вернидуба, Карпаты не маленький клуб, а ровня Динамо и Шахтеру, потому что встречу перенесли на стадион клуба УПЛ.

А легендарный экс-тренер Динамо возмущен очень странным трансфером Динамо. Футболист ведь не играл в футбол четыре месяца!