Гранада рассматривает вариант с подписанием Зозули

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3805
0 голосов

Украинский форвард продолжает испытывать массовый интерес к себе со стороны самых разных клубов в Испании.

Гранада рассматривает вариант подписания украинского нападающего Романа Зозули, который с 1-го июля стал свободным агентом по истечению контракта с Альбасете. Об этом сообщает ведущее испанское издание Marca.

ЛИДЕР ШАХТЕРА СЕНСАЦИОННО УЙДЕТ ИЗ КЛУБА В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ

Источник отмечает, что руководство андалусийцев уже работает над переговорами с футболистом. Гранаду, как и ряд других претендентов, привлекает тот факт, что Роман стал свободным агентом и слишком дорогой эта сделка для клуба не станет.

Известно, что в борьбе за нападающего Гранаде надо одолеть киевское Динамо и Хетафе, также якобы претендующих на Зозулю.

Интересно, что на днях стало известно о команде футболиста своему агенту не вести переговоры с клубами из Сегунды, видимо, почувствовал к себе высокий спрос от клубов более сильного уровня.

ВРАТАРЬ ДИНАМО УШЕЛ ИЗ КЛУБА ПОСЛЕ 10 ЛЕТ КАРЬЕРЫ

В минувшем сезоне Зозуля провел 37 матчей в испанской Сегунде, в которых забил 11 голов.

Альбасете проиграл плей-офф за выход в Примеру и следующий сезон вновь проведет во втором дивизионе. Клуб пытался уговорить Романа подписать новый контракт, но финансовые запросы украинца не были приемлемыми для Альбасете.

А в украинском чемпионате кипят страсти: руководители клубов Первой лиги очень недовольны отсутствием серьезных наказаний для организаторов и участников договорных матчей. Очень эмоциональное обсуждение!