Грандиозные разборки в Реале: капитан схлестнулся с президентом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2174
0 голосов
Грандиозные разборки в Реале: капитан схлестнулся с президентом

Разборки в Реале достигли своего пика - капитан команды Серхио Рамос пригрозил президенту клуба уходом.

После позорного поражения от Аякса 1:4 на своем поле, президент Реала Флорентино Перес сделал то, что делает крайне редко - спустился в раздевалку и устроил разнос игрокам команды. Босс Королевского клуба несколько минут отчитывал футболистов, сделав акцент на их отвратительном отношении к делу и назвав игру команды "позорной".

РЕАЛ ПОТЕРЯЛ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ИЗ-ЗА ПОРАЖЕНИЯ АЯКСУ

Как сообщает авторитетное издание AS, единственным, кто решился противостоять Пересу был капитан Реала Серхио Рамос. Он не оправдывался, а пошел в атаку, схлестнувшись с президентом в словесной дуэли.

Рамос обвинил Переса в слабом стратегическом планировании и обвинил совет директоров в том, что команда оказалась не готова к этому сезону в кадровом плане (разумеется, речь шла об отсутствии замены ушедшему Криштиану Роналду).

МОУРИНЬО БУДЕТ СПАСАТЬ РЕАЛ

"Заплатите мне мои деньги вперед и я уйду отсюда", - заявил во время ссоры Рамос.

По свидетельству очевидцев, чьи слова приводит AS, после этого Серхио посмотрел прямо в глаза Пересу и сказал: "Я отдал все и рвал жилы ради этой эмблемы, ради этого клуба и даже ради вас".

Вся команда стала свидетелями этой жаркой схватки. Напомним, что Серхио Рамос не играл в матче из-за попытки обмана со специальным получением желтой карточки в первом матче.