Гвардиола ищет нового вратаря и может повлиять на судьбу Лунина

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2881
0 голосов
Гвардиола ищет нового вратаря и может повлиять на судьбу Лунина

Манчестер Сити рассматривает возможность экстренного подписания нового вратаря.

С основным кипером Сити Эдерсоном все в порядке, однако резервист Клаудио Браво получил серьезную травму и рискует пропустить длительный период времени.

Трансферное окно в чемпионате Англии уже закрылось, однако в случае необходимости клубы могут воспользоваться серьезной травмой как возможностью найти игроку замену.

Вчера испанские СМИ сообщили, что главным кандидатом для Горожан является 29-летний голландский голкипер Барселоны Яспер Силлессен. В свое время он считался перспективным игроком, однако после перехода из Аякса в Барселону в 2016 году почти не играет, проведя лишь 2 матча в чемпионате Испании.

Сам футболист говорил о возможности уйти, а Манчестер Сити не против взять кипера в аренду для подстраховки.

Сегодня испанское издание AS сообщило, что Хосеп Гвардиола всерьез рассматривает вариант с покупкой голкипера Реала Кейлора Наваса.

Если эта сделка осуществится, то украинский вратарь Андрей Лунин с большой долей вероятности получит статус второго голкипера в клубной иерархии Реала.

На данный момент у Реала есть предложение по аренде Лунина от Райо Вальекано, но наставник Сливочных Хулен Лопетеги пока не дает ответ, потому что он не определился с будущим Наваса.