Хачериди вновь опроверг слухи о переходе в Шахтер

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 5581
0 голосов

Скандальный бывший центрбек Динамо вновь исключил переход в стан главного врага киевлян.

Экс-защитник Динамо Евгений Хачериди опроверг уже давний и не особо актуальный слух о переходе в Шахтер этим летом. Как и зимой, защитник заявил, что из-за динамовского прошлого этот шаг невозможен.

Скандальный украинский агент считает цвета флага Украины «неуважением к России»

В мае Tribuna.com сообщила, что Евгений вот-вот подпишет контракт с Шахтером и ради этого он якобы тогда уже перевозил вещи в Киев.

«Это неправда, я не знаю, кто это пишет, откуда появляются эти слухи. Я только в интернете читаю, иногда жена говорит, какой-то друг скинет. Это бред. Если брать в принципе, то Хачериди в Шахтере – думаю, нет. Нет. Я отдал 10 лет Динамо, так что это невозможно», – сказал Хачериди в интервью "Зе Интервьюер".

С момента публикации этого слуха его уже успели опровергнуть в Шахтере.

Киевское Динамо покинул один из тренеров

Главный редактор Tribuna.com Олег Щербаков в комментариях к новости с этой цитатой Хачериди настаивает на том, что переговоры между Шахтером и футболистом были.

В ПАОК Хачериди перешел летом прошлого года после завершения срока контракта с Динамо, в котором он выступал с 2008 года (с учетом второй команды киевлян).

В греческом клубе он быстро стал не нужен, поскольку не проходил в состав из-за слабого уровня игры. Клуб пытался расстаться с украинцем зимой, но Евгения не устроили имевшиеся варианты.

Украинский чемпионат вернется в конце июля, а один из новичков элиты уже подписал двух новоиспеченных чемпионов мира.