Хачериди: я - свободный агент, но надеюсь на предложение в ближайшее время

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4588
0 голосов
Хачериди: я - свободный агент, но надеюсь на предложение в ближайшее время

Удивительная формулировка с 99% свободного агента. Хотя и так уже давно все понятно. Полгода без футбола и неопределенность.

Защитник Евгений Хачериди рассказал о надежде на скорое конкретное предложение от какого-то клуба после расторжения контракта с ПАОКом, в котором украинцу совсем не удалось проявить себя.

Скандальный экс-защитник Динамо рассказал о переходе в Шахтер

В интервью программе "Зе Интервьюер" экс-центрбек Динамо дал понять, что какие-то переговоры уже есть и остается ждать их выхода на завершающую стадию.

«Я, считай, полгода был в отпуске, не играл, так что отдохнул. Теперь контракт с ПАОК окончен, я на 99% свободный агент. Остались детали, которые нужно уладить. Надеюсь, в ближайшее время поступит конкретное предложение», – сказал Хачериди.

В ПАОК Хачериди перешел летом прошлого года после завершения срока контракта с Динамо, в котором он выступал с 2008 года (с учетом второй команды киевлян).

Скандальный украинский агент считает цвета флага Украины «неуважением к России»

В греческом клубе он быстро стал не нужен, поскольку не проходил в состав из-за слабого уровня игры. Клуб пытался расстаться с украинцем зимой, но Евгения не устроили имевшиеся варианты.

Украинский чемпионат вернется в конце июля, а один из новичков элиты уже подписал двух новоиспеченных чемпионов мира.