Хацкевич в ближайшие дни узнает о своей судьбе в Динамо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4582
0 голосов

Разная информация, но хотя бы не противоречит друг другу.

В следующем сезоне Динамо, с большой долей вероятности, будет с новым тренером. Об этом сообщили журналисты в программе "Татотаке".

ХАЦКЕВИЧ: МОРАЕС ОТПРАШИВАЛСЯ СО СБОРОВ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ, А ОКАЗАЛОСЬ - ПРОХОДИЛ МЕДОСМОТР В ШАХТЕРЕ

По их информации, с Александром Хацкевичем вряд ли будет подписан новый контракт - вероятность ухода белоруса оценена в "90 процентов". Кто придет вместо Хацкевича они не знают, но возможен очередной вариант с зарубежным специалистом.

С другой стороны к ситуации с тренером Динамо подошел журналист телеканалов Футбол Игорь Бурбас. В своем твиттере он написал, что его судьба уже определена и не зависит результата матча с Шахтером.

О решении клуба Хацкевич якобы узнает во вторник, на встрече с Игорем Суркисом и Евгением Красниковым. Но о каком именно решении - Бурбас не пишет.

В оценке достоверности информации этих источников, конечно, учитывать различные факторы. В случае с "Татотаке" это регулярная озвучка слухов, которые в итоги не подтверждались. А Бурбас же является журналистом телекомпании, которой владеет президент Шахтера Ринат Ахметов. Так что твит Бурбаса может быть очередным небольшим элементом привычной информационной войны Шахтера и Динамо.

ИГОРЬ СУРКИС: ТРЕНЕРСКИЙ ВОПРОС ДИНАМО РЕШИМ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ СЕЗОНА

После матча с Мариуполем президент Динамо Игорь Суркис отмечал, что примет решение по Хацкевичу по завершению сезона. Контракт белоруса истекает по завершению сезона.

В текущей кампании Премьер-лиги Динамо вновь финиширует на втором месте. Шахтер в воскресенье оформил титул чемпионов Украины, обыграв Зарю. 22 мая Шахтер и Динамо сыграют в Харькове в 30-м туре УПЛ.

А уже бывший защитник Шахтера стал автором уникального достижения среди украинских футболистов. Попал в историю!