Хавбеку Динамо Гармашу ищут новый клуб

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4557
0 голосов

Найти новую команду для футболиста, который запросто может заработать удаление в любом матче в любое время.

Полузащитнику Динамо Денису Гармашу ищут новую команду и рассчитывают успешно решить этот вопрос до конца трансферного окна. Об этом рассказал журналист Игорь Цыганык.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЗАЩИТНИК ПРОДОЛЖИТ ИГРАТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ

Он уточняет, что усложняет возможные варианты для футболиста его роль резервного игрока в прошлом сезоне, а также всем известный его сложный характер и крутой нрав на футбольном поле. Гармаш давно закрепил за собой репутацию футболиста, которого легко спровоцировать в матче и довести его до грубости и удаления.

Тем не менее, по словам журналиста, возможность его ухода существует, тем более что времени до закрытия трансферного окна в конце августа еще много. При этом он не назвал, кто именно ищет для игрока команду - сам клуб или агенты Дениса.

ЗНАМЕНИТЫЙ УКРАИНСКИЙ ФОРВАРД ПРИНЯЛ ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ О СВОЕЙ КАРЬЕРЕ: ОН ОСТАЕТСЯ В ЕВРОПЕ

В прошлом сезоне 29-летний хавбек сыграл в 28 матчах, забил 6 голов и отдал 2 ассиста. Также заработал 8 желтых карточек и одно прямое удаление.

В мае Цыганык уже сообщал, что Гармаш, скорее всего, уйдет из Динамо, если главным тренером останется Александр Хацкевич. С беларусом был подписан двухлетний контракт.

В июне появился слух об интересе к Денису со стороны турецкого клуба Денизлиспор. Но, вероятно, переговоры, если они и были, не вышли успешными.

В августе в Украине появится новый спортивный телеканал. Шанс получить настоящий телеканал по вменяемой бизнес-схеме, который не будет зависеть от денег олигархов. Большой старт!