Хорватская "Риека" выбила украинский "Колос" в квалификации ЛЕ (Видео)

Просмотров 9560

Вслед за “Десной” вылетел из Лиги Европы вылетел и “Колос”.

"Колос" из Ковалёвки проиграл хорватской "Риеки" в гостях 2:0.

Первых два тайма завершились в упорной борьбе, команды очень часто фолили. К победе в основное время была ближе все-таки хорватская "Риека".

Хорваты совершили 84 опасных атаки, "Колос" - 54. "Риека" нанесла 8 ударов в створ, а "Колос" - 3.

Единственный гол в матче забил португальский защитник Жуан Ешковал 102-й минуте вколотив мяч под перекладину после скидки защитника "Колоса".

На 115-й минуте 29-летний хорватский полузащитник Франко Андрияшевич увеличил преимущество "Риеки" 2:0.

Ранее команда из киевской области прошла кипрский "Арис" 1:2 в Греции.

На данный момент в таблице украинской Премьер-Лиги "колоски" занимают 3-е место с шестью очками в активе. В рамках 4-го тура украинской Премьер-Лиги "Колос" на своем стадионе будет принимать новичка Высшей Лиги "Ингулец" 27 сентября в 19:30.