Хорватская «Риека» выбила украинский «Колос» в квалификации ЛЕ (Видео)

440

Вслед за “Десной” вылетел из Лиги Европы вылетел и “Колос”.

«Колос» из Ковалёвки проиграл хорватской «Риеки» в гостях 2:0.

Первых два тайма завершились в упорной борьбе, команды очень часто фолили. К победе в основное время была ближе все-таки хорватская «Риека».

Хорваты совершили 84 опасных атаки, «Колос» — 54. «Риека» нанесла 8 ударов в створ, а «Колос» — 3.

Единственный гол в матче забил португальский защитник Жуан Ешковал 102-й минуте вколотив мяч под перекладину после скидки защитника «Колоса».

На 115-й минуте 29-летний хорватский полузащитник Франко Андрияшевич увеличил преимущество «Риеки» 2:0.

Ранее команда из киевской области прошла кипрский «Арис» 1:2 в Греции.

На данный момент в таблице украинской Премьер-Лиги «колоски» занимают 3-е место с шестью очками в активе. В рамках 4-го тура украинской Премьер-Лиги «Колос» на своем стадионе будет принимать новичка Высшей Лиги «Ингулец» 27 сентября в 19:30.