Игрок Шахтера намекнул на слабую трансферную политику клуба

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2351
0 голосов
Игрок Шахтера намекнул на слабую трансферную политику клуба

Защитник Шахтера Богдан Бутко прокомментировал сокрушительно поражение своей команды от немецкого Айнтрахта 1:4.

Бутко был непривычно откровенен и прямо намекнул, что после продажи ключевых игроков команды просто не хватает конкуренции в составе.

ФОНСЕКА ОБЪЯСНИЛ СВОЮ КАТАСТРОФИЧЕСКУЮ ОШИБКУ

Напомним, что наставник Шахтера Паулу Фонсека выставил странный состав, в котором не нашлось места ни одному номинальному опорному полузащитнику, а на этой позиции играл Виктор Коваленко. В перерыве Фонсека судорожно пытался исправить эту ситуацию, выпустив Майкона, но было уже поздно.

"Нам многих игроков не хватает. Футболисты приходят и уходят, должны быть конкуренция и взаимозаменяемость. Но, конечно, нам сегодня Степаненко не хватало", - цитирует Бутко Tribuna.com.

КАК ШАХТЕР ПРОИГРАЛ АЙНТРАХТУ

"Может, кому-то опыта не хватает, кому-то уровня. По-разному можно судить. Пусть разбираются тренеры. Не буду на кого-то пальцем тыкать. Если так случилось, значит, так должно было. Нужно перестраиваться и двигаться дальше", - отметил правый защитник Шахтера.

Интересно, что конкурент Бутко Олег Данченко покинул команду этой зимой, а на место правого защитника начали наигрывать номинального вингера Сергея Болбата.