Игрок Зари странно объяснил безвольное поражение Шахтеру

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1640
0 голосов
Игрок Зари странно объяснил безвольное поражение Шахтеру

Один из ключевых игроков Зари Артем Громов прокомментировал поражение от Шахтера и назвал причину отсутствия эмоций у его команды.

Предыдущие встречи Зари и Шахтера часто отличались очень высоким градусом противостояния, желтые и красными карточками, конфликтами на поле и за его пределами, а также потерянными очками Горняков. Но сегодня все было очень пресно и скучно - Заря очень быстро сдалась и уже после первого тайма все было ясно.

ОБЗОР МАТЧА ШАХТЕР - ЗАРЯ

По мнению Артема Громова, который вышел на замену, причина отсутствия эмоций это "зарытый топор войны". Напомним, что перед предыдущим матчем этих команд наставники Зари и Шахтера публично помирились после длительного конфликта.

"Вы же слышали, топор войны зарыли. А смысл лишних эмоций? Футбол – это игра, где надо забивать голы, я не выяснять отношения разговорами. Счет, как говорится, на табло. К сожалению, не в нашу пользу", - цитирует Громова издание Footboom.

Разумеется, что журналисты поинтересовались у Громова, почему против Динамо команда сыграла более ярко и агрессивно.

"Игра на игру не приходится. Тогда было так, сейчас по-другому. Дальше будем работать, чтобы такие игры, как с Динамо были на таком высоком уровне. Правда, проиграли, но будем работать над тем, чтобы выигрывать", - ответил Артем.

А тренер Зари удивительным образом поставил свой клуб ниже уровнем, чем Карпаты. А все из-за Кубка Украины.