Интер и Икарди не могут договориться

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 857
0 голосов
Интер и Икарди не могут договориться

В итальянской прессе регулярно сообщают о подписании форварда Мауро Икарди нового контракта, однако сделка постоянно откладывается и Интер пока не может договориться.

По информации Gazzetta dello Sport, этим вопросом должен плотно заняться новый директор миланского клуба Джузеппе Маротта, который недавно покинул Ювентус и теперь работает в Интере.

ЮВЕНТУС ХОТЕЛ КУПИТЬ ИКАРДИ. НО НЕ СУМЕЛ

Маротта намерен в ближайшее время продлить контракт Икарди, в том числе с увеличением клаусулы, а также будет бороться с атаками Реала, желающего заполучить аргентинского футболиста.

Интер хочет увеличить клаусулы и готов пойти на уступки в плане зарплаты, приняв вариант контракта игрока. А вот сам Икарди и его жена-агент хотят и клаусулу подъемную для топ-клубов и требуют при этом остановиться на их варианте заработной платы.

Вот это и есть главное разногласие между клубом и игроком. И пока аргентинец не готов идти на уступки, что не совсем устраивает руководство Интера.

25-летний Икарди в нынешнем сезоне не сбавляет свой бомбардирский темп, забив 13 голов.

***

Реал в большом ожидании, чем разрешится ситуация Икарди и его контракта с Интером. Если в ближайшее время стороны не договорятся, то мадридцы готовы вступить в дело.