Иско передумал уходить из Реала после возвращения Зидана

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1182
0 голосов
Иско передумал уходить из Реала после возвращения Зидана

Возвращение Зизу воодушевило хавбека?

Полузащитник Реала Иско передумал уходить из клуба. Причиной тому стало возвращение на должность главного тренера Зинедина Зидана, сообщает Marca.

РЕАЛ - ЭЙБАР: ПРОГНОЗ НА МАТЧ

По ходу сезона у футболиста не складывались отношения с двумя тренерами - сначала с Хуленом Лопетеги, а затем и с его сменщиком Сантьяго Солари. Он редко выходил на поле в стартовом составе, а в СМИ ходили слухи, что у Иско есть лишний вес, что и является причиной его редкого появления на поле.

В конце марта стало известно, что подобное решение по продолжению карьеры в Мадриде принял и защитник Марсело, который по ходу сезона превратился больше в запасного игрока, а вместо него на поле все чаще появлялся Серхио Регилон.

В Реал Иско перешел летом 2013 года из Малаги за 30 миллионов евро. В текущем сезоне он отыграл 1339 минут в 29 матчах во всех турнирах, забил 6 голов и сделал 1 ассист. Его контракт рассчитан до лета 2022 года.

А вот запасной вратарь Реала готов уйти из клуба уже летом и освободить место для голкипера сборной Украины, первый год которого в Испании не очень задался.