Испанское издание придумало историю про Салаха: в ответ агент игрока оскорбил СМИ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1284
0 голосов
Испанское издание придумало историю про Салаха: в ответ агент игрока оскорбил СМИ

Испанское издание AS, судя по всему, сочинило историю про Мохамеда Салаха и его проблемы в Ливерпуле, на что достаточно оригинально ответил агент игрока.

По информации AS, египтянин якобы поссорился с Юргеном Клоппом и подал официальное прошение руководству клуба о трансфере. И боссы Ливерпуля, мол, согласились продать Салаха летом, если он спокойно доиграет сезон до конца.

РЕАЛ И БАРСЕЛОНА ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОКУПКИ ТОП-ТАЛАНТА БЕНФИКИ

Эта информация сразу показалась подозрительной, учитывая, что британцы до сих ни о чем подобное не сообщали, а первоисточником стало издание из Испании. Кроме того, про Салаха уже много раз сочиняли небылицы, но ни разу информация о его недовольстве Ливерпулем или уходе из сборной Египта не подтверждалась.

Разумеется, что Ливерпуль не стал комментировать эту чушь, а в ответ на все слухи Клопп выпустил Салаха в основе в матче Лиги чемпионов против Порту.

А вот агент Мохамеда Рами Аббас Исса достаточно оригинально ответил испанскому изданию, использовав в твиттере сленговый оборот: "Я смотрю, что из их задницы (игра слов - AS/ASS) опять что-то вылезло".

Британские СМИ подхватили историю своих испанских коллег, за что были подняты на смех не только болельщиками Ливерпуля, но и поклонниками других команд, которые в комментариях поиздевались над этими несуразными слухами.

А в Украине как всегда скандалы - один из боссов Зари обвинил чиновника Федерации футбола в обмане.