Итальянские клубы бьются за право заполучить Моуриньо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1166
0 голосов
Итальянские клубы бьются за право заполучить Моуриньо

После того, как Зинедин Зидан возглавил мадридский Реал, особых вариантов для Жозе Моуриньо не осталось - фактически у него осталось ограниченное количество вариантов с работой.

Главным претендентом на португальского тренера считают Интер. Но ситуация сложная - в ожидании предложений от тех же Баварии и ПСЖ Моуриньо не спешит договариваться с миланцами. Интер сделал ход конем и допустил утечку информации о возможных переговорах с Антонио Конте.

БАВАРИЯ ХОЧЕТ ПОЗВАТЬ МОУРИНЬО НА ПОСТ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА

Но ситуация такова, что Моуриньо без предложений не останется. По данным Sky Italia, на португальского тренера серьезно претендует Рома. Представители римского клуба уже встречались с Жозе и провели предварительные консультации.

Пока неизвестно, о каких условиях работы говорили римляне и Моуриньо, но очевидно, что клубу придется хорошо поработать на трансферном рынке, чтобы заполучить португальца.

А вот испанское издание AS сообщает, что на днях Моуриньо провел в Лондоне встречу с вице-президентом Интера, своим бывшим подопечным Хавьером Дзанетти. Вероятно, что миланский клуб продолжает рассматривать Жозе в качестве потенциального наставника команды в следующем сезоне.

В Украине также помнять о Моуриньо, но немного в другом ключе. Нападающий Динамо рассказал, за что обижен на знаменитого тренера.