Известный в прошлом игрок Арсенала резко раскритиковал клуб

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1085
0 голосов
Известный в прошлом игрок Арсенала резко раскритиковал клуб

Эммануэль Пети, выступавший за Арсенал с 1997 по 2000 годы, считает, что клуб должен вкладывать в новых игроков больше денег.

Пети выступил с защитой в адрес предыдущего наставника Арсенала Арсена Венгера и выразил недоумение позицией клуба по отношению к работе на трансферном рынке в январе этого года.

ЛИДЕР АРСЕНАЛА УШЕЛ В ТУРИН К РОНАЛДУ

"Тренер Унаи Эмери наверняка разочарован, ведь ему сказали, что никого купить не выйдет. Если ты не можешь соперничать по тратам с Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити и Ливерпулем, то это никуда не приведет".

"Тоттенхэм сейчас не тратит, но они строят новый стадион. У Арсенала никаких отмазок нет", - цитирует Пети Sky Sports.

"Если вы уволили Арсена Венгера и заменили его парнем, которому в первую очередь сказали: "Ты не можешь тратить деньги на новых игроков", то в чем был смысл ухода Венгера?", - раскритиковал клуб знаменитый в прошлом полузащитник.

У АРСЕНАЛА НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОКУПАТЬ ИГРОКОВ

"У Арсенала большие проблемы в обороне и я очень удивлен, что клуб не вышел на рынок и не купил новых защитников в январе. Но глобальные проблемы команды не могут быть решены приобретением 1-2 новых игроков", - отметил Пети.

В январе Арсенал взял в аренду хавбека Дениса Суареса и на этом работу на трансферном рынке завершил. Ранее сообщалось, что летом у клуба будет только 40 миллионов на новичков.

***

И как после этой новости работать Унаи Эмери?! Манчестер Юнайтед летом выложит на новых игроков огромную сумму - в 5 раз больше, чем будет у испанца.