Кадар: не знаю, кто распространил информацию о травме у меня

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1405
0 голосов
Кадар: не знаю, кто распространил информацию о травме у меня

Венгр подробно рассказал о своем состоянии.

Защитник Динамо Тамаш Кадар рассказал о проблемах со здоровьем, которые постигли его еще во время сборов в Марбелье.

Футболист пропустил несколько матчей Динамо после зимнего перерыва. В интервью Nemzeti Sport Тамаш рассказал, что испытывал проблемы с головокружением в последние недели.

В Динамо рассказали, чего ждут от матча с Челси

"Во время подготовки к одному из спаррингов в Испании у меня закружилась голова, но я не придал этому особого значения. Не стал говорить с персоналом клуба, а сыграл в матче. Но после того как мы вернулись в отель, я сел на кровать и мне вдруг стало так плохо, что я уже ничего не хотел. Еще там, в Марбелье, мы пошли к специалисту, который сказал, что один из кристаллов кальция в моем среднем ухе отодвинулся, что и вызвало головокружение".

"Мне прописали лекарства, но через несколько дней я чувствовал себя еще хуже во время нашего следующего спарринга. Я не видел ничего, что происходило в матче. Могу описать это так, словно люди смотрят что-то в Интернете, но там слабый сигнал, плохое изображение или звук. Когда мне приходилось поворачивать голову, то это странное чувство всегда охватывало меня".

"Я не знаю, кто распространил информацию о том, что я получил травму. Возможно, это было недопонимание, ведь когда украинские журналисты спрашивали нашего тренера обо мне, то он говорил, что я сейчас не воин. Отсюда, я думаю, все и решили, что у меня травма".

Прогноз на матч Динамо - Челси

"В любом случае, я пошел к другому специалисту в Киеве, который сказал, что вирус поразил моя центральную нервную систему. Он проскользнул в ухо, мозг и нервы на глаза. Было другое лечение, которое мне рекомендовали проходить в течение недели, но это очень медленно. Я не мог больше терпеть и сказал себе, что так не может продолжаться, нужно постараться и вернуться к обычным тренировкам".

После зимней паузы Тамаш отыграл 4 минуты против Десны и полный матч против Арсенала-Киев в УПЛ.

Зимой Динамо продлило контракт с защитником.