Как тренер - Моуриньо уже закончился

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2337
0 голосов
Как тренер - Моуриньо уже закончился
Жозе Моуриньо

Выдающийся в прошлом французский защитник Франк Лебеф считает, что Жозе Моуриньо больше не вернется на свой былой уровень и все его великие победы в прошлом.

За свою карьеру Лебеф поиграл на высочайшем уровне под руководством топ-тренеров и ему есть с кем и чем сравнивать то, что сейчас происходит с Моуриньо. Жозе выгнали из Челси, а затем из Манчестер Юнайтед, причем в манкунианской команде против него ополчилась половина состава.

ИТАЛЬЯНСКИЕ КЛУБЫ БЬЮТСЯ ЗА МОУРИНЬО

"Я думаю, что как тренер - Моуриньо уже закончился. Мне очень нравилась его работа с Челси в первом заходе, очень импонировало то, как он работал в Порту. Но, кажется, он потерял в своей работе очень важную вещь", - заявил Лебеф в интервью ESPN.

"Помню, как игроки в один голос говорили, что любят работать с ним. Я помню, как Марко Матерацци из Интера плакал, когда Моуриньо покинул Италию. Но он потерял эту связь с игроками, более того, он натренировался в Юнайтед так, что футболисты его возненавидели", - отметил Франк.

"Ему надо хорошенько подумать над тем, что произошло и если он планирует еще хоть раз возглавить большой клуб, то Жозе надо поменять свои взгляды на работу с игроками", - считает Лебеф.

А Криштиану Роналду уже ждет в Ювентусе...нет, не Моуриньо, но также соотечественника. Молодая звезда португальского футбола сейчас нужна всем топ-клубам Европы.