Караваев должен работать с Динамо уже на первом сборе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4374
0 голосов

Уже нет сомнений, что сделка таки состоится и лидер команды, играющей в Запорожье, будет вторым летним приобретением киевлян.

Полузащитник Зари Александр Караваев присоединится к Динамо уже перед началом первого этапа сборов в Австрии, если удастся без сложностей закрыть сделку с ним и с луганским клубом. Об этом сообщает Sport Arena.

ДИНАМО ПРОДЛИЛО КОНТРАКТ С ЧЕМПИОНОМ МИРА

Динамо и Заря уже вроде бы согласовали детали трансфера и остается закрыть последние моменты по контракту самого футболиста. Если все случится во время, то сделка станет официально еще до отъезда команды в Австрию. В мае Sport Arena мастерски отработала вбросы из киевского клуба по главному тренеру, но в этом вопросе сайту нет причин не верить, ведь о близости сделки ранее сообщали и другие источники, приближенные к Динамо.

Александр пока остается в отпуске, поскольку он участвовал в матчах сборной Украины в июне. Поэтому есть вероятность, что с Зарей ему больше не придется работать, а на тренировочную базу на Великом Луге Караваеву, грубо говоря, нужно будет заехать только за вещами.

ШАХТЕР БЛИЗОК К ПРОДАЖЕ ТОП-ЗВЕЗДЫ В ИТАЛИЮ: ВСЛЕД ЗА ТРЕНЕРОМ

В завершившемся сезоне полузащитник сыграл 38 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал 5 ассистов. Его контракт рассчитан до лета 2020 года.

А Шахтер не взял на сборы в Германию нескольких заметных футболистов. Вполне возможно, летом их отправят в другие клубы - кого-то в аренду, а кого-то насовсем.