Карпаты снова пытаются продать свою восходящую звезду

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1415
0 голосов
Карпаты снова пытаются продать свою восходящую звезду

Львовские Карпаты второе трансферное окно подряд пытаются продать своего колумбийского полузащитника Хорхе Карраскаля.

Летом его безуспешно предлагали купить россиянам, туркам и киевскому Динамо, а сейчас агенты прорабатывают новое направление.

По данным аргентинского издания TycSport, представители колумбийца предложили его услуги сильнейшему клубу Южной Америки Ривер Плейт.

КАРПАТЫ ВЫГНАЛИ ДВУХ ЮЖНОАМЕРИКАНЦЕВ

Ривер выиграл Копа Либертадорес в 2018-м и сейчас планирует хорошо заработать на продаже ряда своих лидеров в европейские клубы. И параллельно ищет им замены.

За Карраскаля Карпаты традиционно хотят 4 миллиона евро, как и летом. О реакции Ривер Плейт на предложение подписать колумбийца пока неизвестно.

https://www.youtube.com/watch?v=8d_TfoWFFgM

Одновременно с этим агенты работают и в привычном турецком направлении. По данным местного издания Futbal Arena, Карраскаля снова предложили Бешикташу и за те же 4 миллиона евро. Но Черные Орлы, судя по всему, не будут делать рискованные инвестиции зимой, а выйдут на рынок у июне.

В первой части сезона в УПЛ Хорхе совершенно не выглядел игроком, за которого можно заплатить 4 миллиона евро. На счету атакующего полузащитника всего 1 голевая передача в 16-ти матчах.

В свое время Карпаты выкупили контракт Карраскаля у Севильи за 2 миллиона евро.

***

Интересно, что пока клуб пытается продать колумбийца, тренером команды стал испаноговорящий наставник. Что могло бы помочь Карраскалю прогрессировать.