Каштру: "Индивидуальные проблемы мы решим в раздевалке"

Просмотров 782

Главный тренер донецкого “Шахтера” Луиш Каштру прокомментировал ничью в рамках 3-го тура украинской Премьер-Лиги с луганской “Зарей” (2:2).

Все забитые голы в матче “Заря” Луганск 2:2 “Шахтер” Донецк вы можете посмотреть здесь.

В первом тайме мы много ошибались, во втором тайме мы играли намного лучше, мы исправили те ошибки первой половины, и добавили в атаке. Мы старались контролировать мяч, но "Заря" также показала себя с хорошей стороны.

Читать также: «Шахтер» предложит Тайсону новый контракт

Первый тайм мы проиграли, а второй - выиграли. Индивидуальные проблемы мы решаем в раздевалке. Мы открывали много свободных зон для "Зари", такого не должно быть. Второй тайм был действительно очень хорошим, в отличии от первого, нам почти удалось выиграть.

На данный момент «Шахтер» занимает лишь 6-е место после двух сыгранных матчей в Украинской Премьер-Лиге. В первом туре «оранжево-черные» одолели «Колос» 3:1.