Каштру: Не согласен с УЕФА, ответный матч с "Вольфсбургом" должен состоятся в Украине"

Просмотров 534

Главный тренер донецкого “Шахтера” прокомментировал решение Союза Европейских Футбольный Ассоциаций играть ответный матч с “Вольфсбургом” в Германии.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы на Фольксваген Арене завершился победой «горняков» со счетом 1:2. За «Шахтер» забивали Жуниор Мораес на 17-й минуте, и Маркос Антонио на 73. Стоит отметить, что в матче были два пенальти, первый на 22-минуте не забил Виктор Коваленко, а на 45 не промазал с точки Вигхорст.

Читать также: Матч УПЛ не состоится из-за коронавируса

Не стоит расслабляться, я парням сказал, что чемпионат еще не завершен, нам предстоит несколько тяжелых игр, во вторых нам надо подготовиться к матчу с "Вольфсбургом".

Конечно я не согласен с УЕФА, мы уже отыграли свой выездной матч в Германии, мое мнение не изменилось, второй матч должен быть сыгран именно в Украине. Что касается формата с четвертьфинала по одной игре, то здесь наоборот согласен, ситуация такая, решение приемлемое.