Касильяс завершает карьеру футболиста

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1561
0 голосов

Легендарного вратаря остановил инфаркт, перенесенный 1 мая.

37-летний вратарь Порту Икер Касильяс решил завершить карьеру и вскоре объявит об этом официально, сообщило португальское издание O Jogo. 1 мая он перенес инфакт во время тренировки. С тех пор он успешно перенес операцию и восстанавливается дома дома, однако продолжать играть для его здоровья может быть рискованно.

БОЛЕЛЬЩИКИ РЕАЛА ТРЕБУЮТ, ЧТОБЫ ИГРАЛ УКРАИНЕЦ

Вчера президент Порту Пинту да Кошта заявил, что у вратаря с клубом еще год контракта, и ему готовы предложить отработать его уже не на футбольном поле. Ранее сам Касильяс говорил, что после инфаркта карьера игрока перестала быть для него приоритетом.

Тем не менее, на саму информацию O Jogo Икер отреагировал в Твиттере, попросив дать ему возможность самому объявить о завершении карьеры. Также он отметил, что прошел обследование у врача, которое подтвердило, что у него все в норме.

В УКРАИНЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ФФУ

20 мая Касильясу исполнился 38 лет.

Большую часть карьеры он провел в Реала, выиграв с ним пять раз чемпионат Испании, трижды — Лигу чемпионов и кучу других трофеев. В составе сборной Испании он дважды становился чемпионом Европы и один раз чемпионом мира.

За Порту Касильяс в прошлом сезоне выиграл чемпионат Португалии.

***

Смотрите лучшие сэйвы Икера Касильяса

https://www.youtube.com/watch?v=sU0qmGSiVN8