Килиан Мбаппе хочет в Мадрид

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2313
0 голосов
Килиан Мбаппе хочет в Мадрид

Экс-наставник ПСЖ Унаи Эмери подлил масла в огонь и заявил об истинных намерениях Килиана Мбаппе относительно дальнейшей карьеры.

На днях Мбаппе дал понять, что рассматривает вариант с прододолжением выступлений в другом клубе и намекнул, что он "открыт для новых проектов". ПСЖ пришлось выпускать специальное заявление о том, что все слухи вокруг Килиана носят спекулятивный характер и он проведет следующий сезон в Париже.

НЕВЕРОЯТНАЯ СДЕЛКА ДЛЯ ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА МИРА

Вероятно, что так и будет. Боссы ПСЖ смогут убедить Килиана еще год провести во Франции, но вот уверенности в том, что летом 2020-го Мбаппе никуда не уйдет просто не существует. И экс-тренер Килиана в ПСЖ Унаи Эмери рассказал, чего действительно хочет звезда сборной Франции.

"Мне приходилось говорить с Мбаппе и его отцом на эту тему. Килиан действительно хочет играть в Реале. Несмотря на то, что у Мбаппе была возможность обсудить переход в Барселону, его глаза широко открыты в направлении Мадрида", - заявил Эмери в интервью Cadena SER.

КАК ИТОГ ЧЕМПИОНАТА ТУРЦИИ ОЗОЛОТИЛ КИЕВСКОЕ ДИНАМО

"Чтобы убедить Мбаппе продолжить карьеру в ПСЖ, клубу пришлось хорошо раскошелиться. Боссы ПСЖ не поскупились и в итоге Килиан играет в Париже", - отметил Эмери.

***

Реал не спит и не ждет милости от ПСЖ. Мадридцы занимаются важными вопросами, которые влияют на комплектацию команды. И не все их решения поддаются логике - после провального сезона основной игрок Реала получил новый контракт.

https://www.youtube.com/watch?v=goROtQ9pW9Y