Клуб Высшей Лиги Беларуси может прекратить свое существование

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 528
0 голосов
Клуб Высшей Лиги Беларуси может прекратить свое существование

Футбольный клуб из Высшей Лиги Беларуси может не доиграть текущий сезон.

Футбольный клуб из Высшей Лиги Беларуси может не доиграть текущий сезон.

У клуба Высшей Лиги Беларуси “Слуцк” серьезные проблемы с финансированием.

В первом туре Чемпионата "Слуцк" в родных стенах победил "Славию" Мозырь 3:1. Беларусь остается единственной страной где футбольные матчи до сих пор не запретили. На стадионе можно теперь сидеть только через одно место, торговля также запрещена.

Официальное письмо обществу от команды “Слуцк”:

Спортивный футбольный клуб "Слуцк", в состав которого входит основная команда, играющая в высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу; дублирующий состав ФК "Слуцк", выступающий в первенстве дублирующих команд высшей лиги; детско-юношеская спортивная школа "Слуцк" по футболу, включающая в себя 12 групп (250 мальчишек) предлагает предприятиям, организациям, учреждениям, предпринимателям Слуцкого района, Минской области и республики сотрудничество в сфере рекламы.

Деятельность клуба освещается в средствах массовой информации, в социальных сетях, на телевидении. Матчи с участием основной команды транслируется телевидением на территории нашей страны, Российской Федерации и Украины, а также на интернет-ресурсах по всему миру. Команды нашей футбольной школы принимают участие и в международных соревнованиях. Использование возможностей нашего клуба внесёт заметный вклад в формирование, продвижение и укрепление вашего бренда.

Размещение вашей рекламы на игровой форме наших команд сделают брэнд узнаваемым не только в нашем регионе, но и в других городах Беларуси и за рубежом, где будут проходить матчи с нашим участием. Участие в социальной программе клуба внесет полезный вклад в решение социальных проблем региона, повысив имидж компании.

Мы готовы рассмотреть как комплексное сотрудничество, так и простое размещение информации на рекламных щитах и других имеющихся носителях, дополнительные опции и возможности для каждого бюджета.

Надеемся, что наше предложение заинтересует вас, поэтому рассчитываем на тесное и взаимовыгодное сотрудничество.

Сейчас наш клуб оказался в непростой финансовой ситуации и его существование находится под угрозой: город может лишиться команды высшей лиги, 250 мальчишек не смогут заниматься футболом, прекрасная инфраструктура может быть невостребованной, а футбольные поля придут в негодность. Дело многих лет труда сотен людей может погибнуть.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой об оказании помощи клубу.