Косово - Украина. Мнения и прогнозы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1288
0 голосов
Косово - Украина. Мнения и прогнозы

Betnews365 провел небольшой опрос журналистов и известных публичных личностей по поводу матча Косово и Украины. Вот что из этого получилось.

Betnews365 провел небольшой опрос журналистов и известных публичных личностей по поводу матча Косово и Украины. Вот что из этого получилось.

Вадим Скичко (футбольный комментатор, телеканал 2+2)

"Збірна Косова та України у різних вагових категоріях. Плюс в українців набагато більша мотивація на цю гру. Однак я гадаю, що легко не буде - Косово впродовж цього групового етапу набиває синці, але зростає. Без бою косовари точно не здадуться та ще й на вечір п'ятниці у Шкодері обіцяють дощ - захищатися буде легше. Україна зобов'язана перемагати, але розгрому не має статися".

Алексей Голобуцкий (политолог)

"Думаю, что наши будут давить с самого начала. И в конце концов выиграют. А результат будет зависить как быстро украинская команда забьет".

Дмитрий Копий (спортивный журналист, руководитель проекта Champion.com.ua)

"Найголовніша проблема нашої збірної в матчі з Косово - це гра України проти Хорватії в наступному матчі. Тобто, звичайно ми сильніші за Косово і повинні перемагати, але нам потрібні сили і на більш важливий, більш складний матч. Тому найголовнішим питанням буде - чи зможе тренерський штаб розподілити сили так, щоб ми спокійно перемогли Косово та залишили сили на Хорватію. Ми повинні перемогти, і переможемо. Але якою ціною?".

Николай Матросов (телеведущий)

"Попробую спрогнозировать, что наши будут больше атаковать. С другой стороны, сопернику терять нечего, так что ставлю на веселье и валидол. А все решит гол Ярмоленко пяткой через себя :)"

Виктор Опанасенко (блогер, основатель проекта Типичный Киев)

"Мне кажется, что матч будет достаточно сложным для сборной Украины. Как-то исторически так сложилось, что наши футболисты почему-то не могут собраться в решающих встречах, вне зависимости от силы соперника, который им противостоит.
Например, 1-0 с забитым голом после 80 минуты".

Иван Оберемко (блогер)

"Виграємо 2:0, заробимо купу жовтих карток, Ракицький знову не буде співати гімн, Марлос зіграє перший офіційний матч за збірну, неважливо отримав він паспорт чи не отримав. Все просто :)"

Андрей Шахов (футбольный журналист, заместитель главного редактора журнала Футбол)

"Совершенно не переживаю по поводу матча в Албании. Косовары явные аутсайдеры группы, которые набрали только одно очко и потерпели семь поражений подряд (в том числе крупно проиграли на этом стадионе хорватам и туркам). Так что уж если беспокоиться по поводу результата пятничного матча, нечего и задумываться о поездке на ЧМ. Волновать меня будет только одно: чтобы игроки избежали травм и подошли во всеоружии к матчу с Хорватией".

***

Поединок Косово - Украина начнется сегодня в 21:45. Наше превью к матчу можно прочесть по ссылке.