Легенда Динамо призвал киевлян обыграть Шахтер

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1758
0 голосов
Легенда Динамо призвал киевлян обыграть Шахтер

Легендарный игрок в истории Динамо Владимир Мунтян призвал родную команду обыграть Шахтер и привнести интригу в чемпионскую гонку.

В среду динамовцы дома сыграют против Шахтера и в случае победы сократят отставание от первого места до 4-х очков. В случае потери баллов, бело-синие фактически проиграют чемпионат в третий раз подряд.

ОБЫГРАТЬ ШАХТЕР — ШАНС ДЛЯ ДИНАМО

"Такие матчи всегда ожидаются с особым интересом. Трудно сказать, какой будет эта игра, ведь в нашем чемпионате была определенная пауза, и команды уже соскучились по футболу, особенно такого уровня. Эти игры привлекают болельщиков, и уже много лет это событие номер один в нашем футболе", - цитирует Мунтяна официальный сайт Динамо.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ДИНАМО - ШАХТЕР

"Разрыв по очкам между командами, возможно, будет немного давить на Динамо. Впрочем, может быть, это наоборот станет для наших ребят мотивацией. Во всяком случае, в предыдущей игре против "горняков" Динамо показало очень солидный футбол. И в целом, последние встречи против Шахтера удаются динамовцам и это дает нам определенный оптимизм", - отметил Владимир Федорович.

"Думаю, что дома мы обязаны побеждать. Я считаю, что наши молодые футболиcты уже набрались опыта, поэтому пора выходить и показывать свои зубы. Верю в нашу победу", - заключил легенда украинского футбола.

Ранее Betnews365 проанализировал кадровые проблемы команд и спрогнозировал стартовые составы команды на "украинское Класико".