Легенда мирового футбола назвал своих фаворитов Лиги чемпионов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2059
0 голосов
Легенда мирового футбола назвал своих фаворитов Лиги чемпионов

Выдающийся в прошлом полузащитник Андреа Пирло назвал две команды, которые по его мнению, превосходят всех остальных в Лиге чемпионов и могут считаться фаворитами турнира.

По мнению Пирло, Ювентус и Манчестер Сити превосходят остальных соперников, а туринцы при этом получили столь необходимый "знак свыше", которые показывает, что этот год может быть годом Старой Синьоры.

ЮВЕНТУС ХОЧЕТ КУПИТЬ ТОП-ЗАЩИТНИКА РЕАЛА

"В Лиге чемпионов всегда есть некая точка отсчета, которая показывает, что это ваш год. И определенные моменты, которые указывают на то, что вам будет сопутствовать удача. Для Ювентуса - это была игра против Атлетико, команды, на чьем стадионе будет проходить финал Лиги чемпионов", - отметил Пирло.

"Я вижу Ювентус более предпочтительным вариантом победителя ЛЧ, чем, например, Барселону. А самым опасным ее соперником назову Манчестер Сити", - цитирует Андреа испанское издание AS.

РОНАЛДУ СЕРЬЕЗНО ПОДСТАВИЛ ЮВЕНТУС

"Роналду? Без него тот матч мог бы закончиться 1:0, но вряд ли было бы 3:0. У парня невероятная мотивация и страсть к игре, ради чего он кардинально изменил карьеру в 33 года", - считает экс-лидер Ювентуса.

Интересно, что Ювентус и Манчестер Сити в финале никак не сыграют. Если Юве пройдет Аякс, а Сити Тоттенхэм, то эти команды сыграют в полуфинале турнира.