Легендарный динамовец отправился в испанский топ-клуб

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2691
0 голосов
Легендарный динамовец отправился в испанский топ-клуб

Пока что только на стажировку, а там видно будет.

Выдающийся игрок в истории киевского Динамо Олег Гусев находится в расположении мадридского Атлетико. Экс-универсал бело-синих проходит стажировку в испанском клубе и знакомится с особенностями тренировочного процесса Матрасников.

ОДИН ИЗ КЛУБОВ УПЛ МОЖЕТ ИСЧЕЗНУТЬ УЖЕ ЛЕТОМ

Минувшим летом Олег завершил карьеру и стал ассистентом старшего тренера молодежной команды Динамо. Стажировка в Атлетико это часть обучения и развития одного из тренеров киевского клуба. Пока неизвестны сроки и программа пребывания Олега в Мадриде, но после возвращения специалиста эта информация будет доступной.

Интересно, что Динамо официально не сообщало о поездке Гусева в Атлетико и вообще никакого информационного сопровождения этого события со стороны киевлян пока не последовало.

Олег Гусев - настоящая легенда Динамо. На его счету 443 матча и 96 голов за бело-синих во всех турнирах, а также 5 чемпионских титулов и победы в 5-ти финалах Кубков Украины.

Интересно, что многолетний партнер Гусева по Динамо Денис Гармаш долго в команде не задержится. По крайней мере, так считает известный журналист.